Helmut Kies
, (Wien 1933 geb.), Frau mit Harlekin, signiert und datiert Helmut Kies 80, Radierung in Farbe, Nr.4von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 32 x 42 cm, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Helmut Kies
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |